Пропитка для бетона Монолит 20 М (упрочняеи и повышает марку бетона) 10 л
Пропитка для бетона Монолит 20M экологически безвредный продукт на водной основе, не горит, без запаха, желтоватого цвета. Применяется для упрочнения и обеспыливания свежего и выдержанного бетона, возраста 14 дней и больше. В отличие от представленных на строительном рынке продуктов этого класса, обладает пониженным содержанием щелочи, останавливает силикатно-щелочные реакции в бетоне. Бетон, обработанный силером «Монолит-20М», приобретает три уровня защиты:
1. Поверхность бетона становится водоотталкивающей.
2. В порах бетона образуются кристаллы, уплотняющие бетон.
3. Вся структура бетона цементируется прочным, водостойким гелем.
4. В микротрещинах бетона образуются кристаллы, расширяющиеся в присутствии влаги. Таким образом, эти кристаллы ограничивают проникание влаги в бетон. Кристаллы не создают напряжение в бетоне, поскольку расширение ограничивается объемом пор.
Монолит-20М преимущества пропитки:
- повышает твердость, износостойкость бетона,
-устраняет пыление бетона,
- способствует зарастанию микротрещин.
-отличается от ранее разработанных материалов большей глубиной проникновения, и эффективным уплотнением бетона.
-применим для бетонных полов промышленного и коммунально-бытового назначения, а также бетонных плиток. Влажность бетона, обработанного «Монолит-20М», за несколько месяцев снижается до 4-7 процентов. Это останавливает коррозию арматуры, и стабилизирует состояние бетона. «Монолит-20М» - является ингибитором коррозии арматуры.
«Монолит-20М» рекомендован к применению при производстве топингов, для погрузочных терминалов, мостов, бетонных полов жилых зданий, промышленных складов, текстильных фабрик, разливочных производств, авторемонтных предприятий, гаражей, паркингов, бассейнов, магазинов, супермаркетов и многих других объектов.
Свойствапропитки Монолит 20М.
Пропитка «Монолит-20М» значительно снижает образование усадочных трещин и коробление бетона (подъем краев бетона) Водонепроницаемость бетона увеличивается на 3 ступени. Морозостойкость: потеря массы после 360 циклов - 2,8%. Проникает на глубину до 50 мм. Бетон не пылит, сохраняет способность «дышать». Отличная стойкость к воздействию органических кислот, жиров, нефтепродуктов. Кратковременная стойкость к неорганическим кислотам. Снижает миграцию паров влаги, но бетон «дышит». Повышает адгезию эпоксидных и полиуретановых покрытий, а также красок. Защищает арматуру и стальную фибру от коррозии. Повышает прочность на сжатие и растяжение в поверхностном слое 50-80 мм до 20%. Марка бетона после обработки возрастает в 1,5- 2.0 раза, поверхностная прочность повышается на 70%, износостойкость повышается на 100% и выше, остаток сухого вещества - 18%. Бетон обработанный пропиткой «Монолит-20М» выдерживает давление 1200 мм водного столба.
Срок службы.
Наносится 1 раз на весь срок службы бетона.
Расход
В среднем 1 литр на 2-4 м2, расход зависит от пористости и состояния бетона.
Гарантии
Производитель пропитки МОНОЛИТ-20М гарантирует повышение водонепроницаемости бетона, при правильном применении «Монолит-20М», на 2-3 ступени, износостойкости на 100% и морозоустойчивости на 200-300 циклов, в зависимости от качества бетона.
Условия поставки и хранения
Материал поставляется в канистрах 10 и 20л. Срок хранения в плотно закрытой таре 5 лет.
В случае замерзания, разогреть до 20-25 градусов и тщательно перемешать.
Бесплатно доставим до транспортной компании!!! Звоните!!!
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Домодедово
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.01.2019 Зарегистрирован
Сайт: мир-очистителей.рф
Дата: 02.01.2024 23:06
Номер: 2408744
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 537 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей