Все для наращивания ресниц и ногтей. Парфюмерия и косметика. Японская косметика.
Краски, эмпасты и шелаки ЭМИ. ИРИСК, БЛЮ СКАЙ, CND, PLANET NAILS. Гели, шеллаки, гель-лаки, средства для обезжиривания ногтей, удаление шеллака и гель-лака, акрилы, мономеры, пилочки для ногтей, лампы УФ, машинки для маникюра и педикюра, стерилизатор, сменные лампочки, акриловые краски, ресницы для наращивания разных размеров, ремоверы, восстановители после наращивания. Лаки для волос, муссы и пены для укладки, гели для укладки, краски для волос, шампуни, бальзамы и маски для волос, крема для лица, тоники, мицелярная вода, скрабы, пилинги, маски для лица, пенки и гели для умывания. Туши для ресниц, подводки, корректора, тени, карандаши для глаз, губ и бровей, гель для бровей, тени для бровей, краска и хна для бровей и ресниц.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей