Сдам помещение свободного назначения 94 м²
Сдам нежилое помещение в аренду, общая площадь 94 м², 1 этаж, отдельный вход. Цена 1300 руб. за кв. метр в месяц + оплата электричества, сдаётся только целиком. Может быть использовано под офис, как торговое помещение, предоставление услуг, кафе-ресторан и др.

Более подробное описание ниже.

Кирпичный дом, выход на ул. 25 лет Октября, место людное и престижное, рядом с домом остановка общественного транспорта, через дорогу фитнес-центр с бассейном, крупный продуктовый магазин "Любимый", в этом же доме много других арендаторов: офис "Ресо-гарантия", спортивный магазин, магазин инструментов, зоомагазин и т.д.

В помещении 3 основные комнаты: первая от входа комната 48,3 кв.м (квадратная), вторая около 21 кв.м. (прямоугольная), третья 13,2 кв.м (прямоугольная). +дополнительная комната 4,6 кв.м. +туалет 3,3 кв.м и корридор 3,6 кв.м.. Так же есть 2 балкона площадью 4,13 и 6,29 кв.м., которые не входят в общую площадь и за них не взимается плата, но могут быть Вами использованы.

Установлена противопожарная сигнализация, охранная сигнализация (подключена, по желанию можно активировать), телефон, интернет, кондиционеры в каждой комнате, туалет, недавно сделан евроремонт, пластиковые окна и дверь, установлены решётки на окнах, много места под вывеску рекламы.

Для получения дополнительной информации или в случае принятия решения по аренде, звоните по указанному телефону.
Цена:
122 200 руб
 
Город:
Домодедово
Тип: Сдаю
Автор: Pavel | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.10.2014 Зарегистрирован
Дата: 12.10.2014 18:53
Номер: 211205
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 697 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей