Очиститель универсальный O2MINEREL 500 мл
Универсальный очиститель поможет легко и без особых затруднений вывести загрязнения различной этиологии. Каждый может позволить себе держать дома несколько видов моющих средств, которые предназначены для конкретных целей. Но, как быть во время поездки, например, в командировку или на отдых? Здесь не обойтись без очистителя комплексного действия, который предлагает наша компания.

Особенности универсального очистителя Минерал

Это уникальная инновационная разработка ученых. Очиститель одинаково эффективно работает на разных поверхностях. Загрязнения удаляются быстро без повреждения материала. Согласно инструкции его можно использовать для выведения пятен:

в автомобильном салоне;
на мебельной обивке;
с одежды и прочих тканевых аксессуаров;
со скатертей.

Ингредиенты, входящие в состав моющего средства легко справляются с разными видами грязи. Это может быть, как пятно от фруктового сока, или вина, так и жирные следы от машинного масло. Примечательно, но, несмотря на высокую эффективность, очиститель не содержит агрессивных компонентов, что делает его применение безопасным для всех членов семьи. Моющее средство минерал:

качественно устраняет все виды загрязнений;
работает быстро;
не вызывает аллергическую реакцию;
фасуется в удобный флакон;
легко наносится и удобно смывается с поверхностей;
не портит ткань.

Состав универсального очистителя

В ассортименте компании «Нано50» в основном натуральные моющие средства. Универсальное средство для удаления пятен состоит исключительно из природных компонентов. Основными ингредиентами служат минералы и кислород. Благодаря этому состав получился экологически чистым, безопасным для людей и животных. Концентрат не имеет особенного запаха, является бесцветным, поэтому его можно использовать для тканей любого цвета. Специальная формула мусса позволяет ему выводить не только свежие пятна, но и эффективно бороться с застаревшими загрязнениями. Практикой доказано, что моющее могут использовать даже те, кто страдает сезонной или хронической аллергией.

 Область применения универсального очистителя

Разработка получила положительные отклики практически от каждого, кто стал его первооткрывателем. Особой популярностью моющее пользуется среди любителей животный. Благодаря некоторым компонентам состава, концентрат эффективно устраняет запахи продуктов жизнедеятельности. Обработав кошачий лоток, можно быть уверенным на все 100%, что пластмасс лишится неприятного амбре.

Счастливые родители маленьких непосед тоже оценили новинку. Очиститель справляется со следами ручки на обоях и паркете, жвачкой, прикрепленной в самом неожиданном месте. Во время приучения маленького ребенка к горшку, часто страдает мягкая мебель, ведь вывести запах мочи с диванной обивки не так просто. Но сложности не для универсального очистителя «Минерал»! С его помощью любой предмет интерьера, вещь или аксессуар приобретет первозданную чистоту.

Все чаще продукцией интересуются владельцы мобильных автомоек. С помощью универсального чистящего средства легко обойтись без дорогостоящего оборудования. Несколько нажатий на распылитель флакона очистителя Минерал, и пятна на обивке салона исчезнут раз и навсегда.

Нанесение концентрата на поверхность тканей

Флакон имеет удобный дозатор, который позволяет контролировать направление и скорость распыление очищающей жидкости. Для работы с моющим средством комплексного действия, нужно выполнить следующие действия:

встряхнуть флакон;
поместить распылитель на расстояние от 15 до 20 см до загрязнения, которое предстоит устранить;
нанести жидкость нажатием дозаторы в течение нескольких секунд;
оставить очиститель на ткани на 3-10 минут;
удалить пятно с поверхности ткани щеткой или отправить изделие в стиральную машину.

Количество наносимого спрея и продолжительность воздействия выбирается в индивидуальном порядке в зависимости от силы загрязнения и типа очищаемой поверхности. Средство подходит для белых и цветных материалов, не оставляет разводов и посторонних запахов на ткани.

PS /Рекомендуем, перед основной чисткой, испробовать очистить  небольшой незаметный участок требуемой очистки поверхности.
Цена:
190 руб
 
Город:
Домодедово
Тип: Сдаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.01.2019 Зарегистрирован
Сайт: nano50.ru/p/210384296-ochistitel-mineral-universalnyy-500-ml/
Дата: 14.09.2021 21:22
Номер: 1972746
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 919 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей