В г. Домодедово продается 2-х комнатная квартира в новом доме в собственности
Отличная цена и качество за эти деньги в ближайшее Подмосковье. Продаётся 2-х комнатная квартира в новом экологически-чистом районе на 2 -ом этаже ,просторная, с отличной планировкой и отделкой от застройщика(натяжные потолки,ламинат,обои под покраску,стекло пакеты REHAU, ванная и туалет - плитка).Отопление автономное,небольшие коммунальные платежи),Общая площадь квартиры 56 кв.м и плюс большая лоджия 12 кв.м Кухня 14,2 кв.м, Прихожая 10,8 кв.м, Комнат 12,4 и 10,6 кв .Возле дома детский сад,через дорогу магазины,спортивный комплекс,поликлиника,школа,остановка общественного транспорта.Район расположен между трассой М4 ДОН и каширским шоссе,25-30 мин. до МКАД,3км до ж/д станции Барыбино(Павелецкое направление).Район окружён полями и лесами.Благоустроенный двор со спортивными и детскими площадками.Отличное место.Квартира в собственности,никто не прописан.Ипотека возможно.СРОЧНО!Анжела.
Цена:
3 600 000 руб
 
Город:
Домодедово
Тип: Продаю
Автор: Анжела | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.12.2017 Зарегистрирован
Дата: 15.12.2017 13:39
Номер: 1646279
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2221 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей