Магазин шаговой доступности в Домодедово
108 кв.м. находимся на 1-м этаже жилого дома с отдельным входом. Сделан хороший ремонт . Все необходимые коммуникации имеются. Магазин в аренде, ставка 1000 р/кв.м + комуналка и свет( примерно 130 тысяч в месяц) . Договор долгосрочный,недавно продлен еще на 3 года.Есть алкогольная лицензия.Установлено серьезное програмное обеспечение автоматизации торговли (SMarket со всеми лицензиями и настроенным егаис модулем). Касса также вся оборудована для удобной торговли с настроенным эквайрингом ( оплата картами). Средняя выручка 40 тыс. в день с средней накруткой 45-50% . По оборудованию: Стоит двухкомпрессионный выносной холод под горки 9 метров и колбасную витрину 2.5 метра.Так же легко можно повесить на этот агрегат еще пару горок или холодильных витрин. Агрегат хороший и живой с низким уровнем шума, который не мешает местным жителям.Горки КИФАТО Украина 2012 год выпуска, покупались у магазина пятерочка, после их ребрендинга. Горки обслужены и отлично выполняют свою работу.В собственности все кроме 4 морозильных камер, которые принадлежат поставщикам( взятые только с целью получения хороших скидок на товар и бонусов от этих поставщиков ), Магазин существует уже более 3 лет и за это время наработаны добросовестные поставщики с нормальными ценами и удобной поставкой. Так же алкоголь с большой отсрочкой (Но мы ей практически не пользуемся, все оплачивая в срок). В магазине работают 4 продавца , 2 в смене.Выход продавца 1550 рублей.Все продавцы работают практически с открытия и готовы продолжить свою работу ( также добросовестно и качественно выполняя ее).
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Домодедово
GPS: 55.3864402, 37.7154615
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей