Ремонт квартир под ключ
Сейчас активно застраиваются современные красивые жилые комплексы, где предлагаются квартиры с предчистовой отделкой и без. Для счастливых новоселов новых комплексов, а также для кого актуален ремонт квартиры в старом фонде, мы предлагаем на ремонт квартир прайс-лист, в котором подробно расписана стоимость всех ремонтных и отделочных работ.Люди предпочитают пользоваться услугами профессиональных мастеров, для многих главным фактором выбора исполнителя является стоимость услуг по отделке и ремонту. Мы придерживаемся разумной ценовой политики, наши, представленные на ремонт квартиры цены прайс-лист, доступны, обоснованы, в них нет ничего лишнего.Итоговая цена на ремонт квартир за м2 зависит от требуемого комплекса работ и рассчитывается индивидуально. Цены на ремонт квартиры в новостройке несколько ниже, чем на ремонт вторичного жилья старого фонда города, по причине меньшего комплекса требуемых работ (нет демонтажных работ, оборудования новой электрики и т.д.)Мы предлагаем отличные средние цены на ремонт квартир и домов, что позволяет каждому воспользоваться услугами профессионалов и провести качественный ремонт жилья под ключ. Также мы выполняем ремонт отдельных помещений капитально под ключ.Выезд специалиста БЕСПЛАТНО в день обращения.
Город:
Домодедово
Тип: Предлагаю
Автор: Талгат | Все объявления автора
Дата: 11.08.2017 00:36
Номер: 1515089
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 404 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей