Эпоксидный клей для ремонта Mastix SUPERSTRONG 1 кг (суперпрочный)
Эпоксидные клеи MASTIX SUPERSTRONG предназначены для ремонта и прочного соединения деталей из черных и цветных металлов, пластмасс, стекла, керамики и дерева.

Эпоксидный состав Mastix Superstrong являются незаменимым средством для устранения дефектов (трещин, раковин, сколов, вмятин) на деталях из черных металлов, большинства видов пластмасс (исключая полиэтилен и полиуретан), стекла, керамики и дерева, склеивания деталей из указанных материалов в различном сочетании, герметизации соединений, наращивания и восстановления фрагментов деталей и элементов крепежа.

Доступная цена, простота применения, отличные прочностные характеристики позволяют применять эпоксидные клеи Mastix Superstrong для различных бытовых нужд — ремонта сантехники, мебели, техники, керамики и посуды.
Для автолюбителей выпускается клеящая смесь с металлическими наполнителями, с помощью которой можно отремонтировать поврежденную коробку передач, треснувший бензобак, обшивку или тормозные колодки.

Клей эпоксидный MASTIX SUPERSTRONG прекрасно зарекомендовала себя при ремонте рубашки охлаждения двигателя, поддона картера, бензобака, масляного насоса, а также вклейки шпилек, заделки сквозных дефектов трубопроводов технического назначения и т.д. Все составы обладает исключительной прочностью, водостойкостью, выдерживает вибрации и механические напряжения в интервале температур от –60°С до +150°С.
Клеи на эпоксидной основе отлично выравнивают поверхности, восстанавливают форму, заполняют полости и заделывают трещины. Застывшая смесь служит диэлектриком.

Как использовать эпоксидный клей для ремонта Mastix SUPERSTRONG:

Полезные советы по использованию клея Mastix Superstrong:
1. Прежде, чем состав затвердеет, его можно разровнять шпателем или ножом, предварительно смочив их в воде.
2. Если масса слишком густая, состав можно слегка нагреть.
3. Не меняйте крышки на баночках.
4. При морозе ниже 10°С, компоненты могут затвердеть, оставьте тюбики на некоторое время при комнатной температуре или в кармане под одеждой и «MASTIX» будет готов к применению, не потеряв своих свойств.
5. При заполнении пустот большого размера или склеивании больших деталей используйте арматуру (кусочки проволоки, металлической сетки или стекловолокно) Для большей эффективности нанесите несколько слоёв с периодичностью 40-50 минут.

Организуем выгодную доставку в регионы.
Бесплатно доставим клей Mastix до транспортной компании.
Цена:
850 руб
 
Город:
Домодедово
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.01.2019 Зарегистрирован
Сайт: nano50.ru/products/mastix-vysokoprochnaya-holodnaya-svarka-f67411690/
Дата: 15.04.2021 12:35
Номер: 2317087
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 394 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей