Двухкомнатную квартиру ЖК " Любимое Домодедово"
КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА. Продается 2-х комнатная квартира в престижном р-не. ,, ЖК ЛЮБИМОЕ ДОМОДЕДОВО,, в городе Домодедово. Улица лунная дом 35. Этаж 13. Общая площадь 57,4 кв.м, Кухня 12,5 кв.м с/у раздельный. Дом монолит кирпич. В квартире выполнена черновая отделка отштукатурены стены и залит пол, вся электропроводка заменена на новую. Подведена сантехника. Установлены качественные стеклопакеты. Квартира полностью подготовлена под чистовую отделку!!!! Рядом с домом находится многоуровневая парковка, на 870 машина мест, а также гостевой крытый паркинг во дворе. Очень хорошее расположение для комфортного проживания. Застройщик МОСТОБЛСТРОЙТРЕСТ-11 самый надежный в моск. обл. отличается высоким качеством постройки жилья.
Для досуга жителей: футбольная, баскетбольная,теннисная,детская,спортивный площадки, каток. Рядом с домом школа на 850 мест, детские сады, вся инфраструктура буквально в шаговой доступности: магазины,супермаркеты, торговый центр, салоны красоты, медцентр. ЖК находится рядом с красивым. живописным Лесным массивом !!!! Также в шаговой доступности городской парк ,, Елочки,, признан лучшим парком подмосковья в 2017 году. Удобная транспортная доступность. с Москвой, а также по городу!! Маршрутки и электропоезда до Москвы и аэропорта Домодедово (3мин пешком до маршрутки или автобуса).
Документы готовы к сделке. ипотека приветствуется.
Цена:
4 499 000 руб
 
Город:
Домодедово
Тип: Продаю
Автор: Надежда | Все объявления автора
Дата: 14.10.2017 22:23
Номер: 1583385
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 763 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей