Всем здравствуйте.Первый раз обращаюсьс подобной просьбой.Так сложилось,что я осталась вдовой будучи еще беременной.сейчас растет маленький сынишка.раньше как то справлялась,дикретные были,пособия.Но сейчас катастрофически не хватает денег ни на что,по истечению срока по уходу до полутора лет пришлось выйти на работу.Устроила в сад ,но только платный,в гос. нам еще места не дали.Ждем тянем ещё годик,сидеть не кому с ребенком.Часто начали болеть,лекарства,с работой проблемы,не хватает денег на оплату,идаже еду.Уже брала кредит,но денег на много не хватило на оплату,второй не дают.В общем как быть не знаю,денег нет,так сидеть тоже нет,и постоянно болеем к тому.Люди кто сколько сможет,хотябы на питание,и на еду...крик души...полное отчаяние....кто сколько сможет...номер карты сбера 4276 4000 1312 3261...всем откликнувшимся спасибо,дай Бог здоровья Вам и Вашим близким.
Город:
Домодедово
Тип: Прошу помощи
Автор: Марина | Все объявления автора
Дата: 30.10.2016 00:15
Номер: 1115931
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 421 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей