2-х квартира, 49.3 м², 3/3 эт. г. Домодедово, тер. Лесное
Продается 2-х комнатная квартира в п. санаторий Лесное, д.5. Кухня 10м2, коридор 7 м2, комната-11 м2 и 14 м2. Квартира в отличном состоянии, комнаты изолированные, санузел раздельный. В 2012 году был сделан капитальный ремонт с заменой водопроводных сетей (сантехника полностью новая), электрики, полового покрытия (теплый пол на кухне), окон и т.д.. Квартира с мебелью: встроенная кухня, встроенный шкаф-купе и т.д. Просторный балкон, отделанный блок-хаусом со встроенным шкафом. Экологически чистое место, сосновый бор, речка Рожайка. Вблизи резиденция Президента, Парк Атлас-Отель. Автобусная остановка в шаговой доступности. В собственности более 3-х лет. Все документы готовы к сделке. объявление от собственника. Торг уместен.
Цена:
3 300 000 руб
 
Город:
Домодедово
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Дата: 25.08.2016 09:56
Номер: 1026903
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 757 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей