Доставка щебня любой фракции
Где применяется известняковый щебень?
Известняковый (известковый, доломитовый) щебень – экологически чистый материал, который получают путем просеивания (или дробления) известняка, обрабатывают, а затем применяют в следующих отраслях строительства и промышленности:
- Строительство и ремонт автодорог;
В дорожном строительстве наиболее востребован известняковый щебень фр. 40-70 мм: щебень из известняка используют в составе асфальтобетонных смесей, в качестве защитной «подушки» (заполнителя) под основное полотно асфальта или отсыпки. В отличие от гравийного и гранитного щебня, который, стоит на порядок больше, известковый материал обладает низкой проч. и рекомендуется для устройства дорог с минимальной транспортной нагрузкой, пешеходных зон, временных проездов, оптимально подходит для прокладки дорог в коттеджных поселках и дачных массивах.
- Производство бетона, железобетонных изделий и конструкций;
Для решения данной задачи используется известняковый щебень разных фракций. Применение известнякового щебня в составе бетона (железобетона) позволяет увеличить прочность конструкций и существенно снизить производственные расходы.
- Малоэтажное (коттеджное) строительство, отделка зданий и помещений;
Известняковый щебень находит активное применение и в малоэтажном строительстве: щебень используют для устройства фундамента, бетонного пола, реставрационных работ, благоустройства территории.

По любым интересующим вам вопросом ответим по телефону , мы работаем 24/7
Цена:
1 450 руб
 
Город:
Домодедово
Тип: Продаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.03.2020 Зарегистрирован
Дата: 16.03.2020 10:34
Номер: 2207974
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 292 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей